মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

প্রাক্তণ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

ক্রমিক নং

নাম

কার্যকাল

হতে

পর্যন্ত

  1. 1

জনাব কফিল উদ্দিন আহম্মদ

1-2-1984

21-5-1987

  1. 2

জনাব এ.জে.এম. আনারুল ইসলাম

22-5-1987

7-6-1989

  1. 3

জনাব সাহা অরুন কুমার (ভারপ্রাপ্ত)

8-6-1989

16-6-1959

  1. 4

জনাব মো: ফয়জুর রহমান চৌধুরী

17-6-1989

6-6-1992
  1. 5

জনাব মুহাম্মদ আবদ-আল জব্বার

7-6-1992

30-4-1992

  1. 6

জনাব মো: শাহাবুদ্দিন

31-8-1995

11-1-1999
  1. 7

জনাব সরাফ উদ্দিন আহমদে

12-1-1999

8-1-2001

  1. 8

জনাব মো: এনায়েত উল্লাহ খান ইউসুফজী (ভারপ্রাপ্ত)

9-1-2001

14-1-2001

  1. 9
জনাব মোঃ সেরাজুল ইসলাম 15-1-2001 16-8-2001
  1. 10

জনাব আ.ব.ম. নাসিরুল আলম

17-8-2001

9-11-2003
  1. 11

জনাব মোহাম্মদ জাকের হোছাইন

10-11-2003

14-9-2006

  1. 12

জনাব সুশান্ত কুমার কুন্ডু

15-9-2006

25-7-2007

  1. 13

জনাব মোহাম্মদ ইফতেখার হোসেন

26-7-2007

11-9-2008
  1. 14

জনাব দেওয়ান মোঃ আব্দুস সামাদ (অঃ দাঃ)

12-9-2008

24-9-2008
  1. 15

জনাব মো: আরিফ নাজমুল হাসান

25-9-2008

23-7-2009

  1. 16

জনাব মো: আসিব আহসান

24-7-2009 8-9-2011
  1. 17

জনাব মো: মোস্তাফিজুর রহমান (ভারপ্রাপ্ত)

9-9-2011

17-9-2011

  1. 18

জনাব মো: মামুনুর রশীদ

18-9-2011

24-02-2014

19 মোঃ হাফিজুর রহমান (ভারপ্রাপ্ত) 25/02/2014 23-04-2014
20 মোঃ আশরাফুল মমিন খান 24-04-2014  
21 মোহাম্মদ রুহুল আমিন (ভারপ্রাপ্ত)    
22 মোছা: আলিয়া ফেরদৌস জাহান   চলমান
       
       

ছবি


সংযুক্তি